• ведет программы 1-й  ступени самостоятельно,
  • ведет программы 2-й  ступени самостоятельно.

После того, как тренер успешно выпустил программу  базового курса, он  становится полным тренером  или фул-тренером

Андрющенко Денис Викторович Москва
Бадальян Инга Борисовна Ставрополь
Банушкина Инна Петровна Подольск, Москва
Баскина Юлия Викторовна Москва
Боршняков Александр Михайлович Краснодар
Булашевич Татьяна Семеновна Санкт-Петербург
Бурцева Елена Александровна Москва
Валамин Андрей Геннадьевич Мурманск
Вершинин Андрей Иванович Санкт-Петербург
Вишневская Алла Федоровна Витебск
Галкина Надежда Александровна Курск
Гасанов Сергей Керимович Пермь
Гельфгат Татьяна Леонидовна Санкт-Петербург
Городецкая Людмила Николаевна Гомель
Горюнова Ольга Александровна Москва
Грищенко Ольга Ивановна Волгодонск
Данилова Ирина Ронуальдовна Москва
Дунаева Юлия Владимировна Москва
Елагина Ольга Викторовна Москва
Елизарова Галина Эрниславовна Херсон
Елисеева Ирина Валентиновна Москва
Ефремова Фотиния Валерьевна Смоленск
Ивашин Олег Игоревич Москва
Кабаков Андрей Георгиевич Иваново
Каменская Алла Ивановна Москва
Кисиев Олег Сергеевич Владикавказ
Кондуров Сергей Викторович Санкт-Петербург
Кузнецова Лариса Владимировна Москва
Кумпан Людмила Александровна Херсон
Лазарева (Петухова) Наталья Борисовна Москва
Лазовская Оксана Евгеньевна Минск
Левченко Александр Владимирович Москва
Лейбман Ирина Яковлевна Москва
Линенко Максим Николаевич Москва
Лобанов Сергей Олегович Киев
Логинова Ирина Анатольевна Москва
Любарец Оксана Васильевна Киев
Макаревич Светлана Владимировна Минск
Малова Валентина Васильевна Херсон
Мартыненко Сергей Александрович Минск
Мигачева Светлана Викторовна Москва
Миронова Наталья Александровна С-Петербург
Михеев Игорь Анатольевич Минск
Моисеева Елена Викторовна Москва
Мышакова Наталья Мэлсовна Москва
Набиева Татьяна Александровна Минск
Новиков Денис Викторович Москва
Орлова Валентина Минск
Павленко Лариса Леонидовна Минск
Поломошнова Татьяна Николаевна Москва
Полтавец Ирина Петровна Киев
Попова Резеда Равилевна Казань
Приступа Ульяна Геннадьевна Брест
Самончик Александр Юрьевич Ростов, Москва
Сапогова Ирина Александровна Краснодар
Свердлова Любовь Иосифовна Владикавказ
Слюсарчук Наталья Николаевна Тернополь
Смирнов Алексей Викторович Москва
Сорокина Светлана Юрьевна Краснодар
Сорокина Алла Олеговна Москва
Старова Наталия Андреевна Томск
Стебленко Светлана Александровна Ростовская Обл.
Сушкова Юлия Александровна Минск
Тадыка Таисия Николаевна Одесса
Тарасова Елена Александровна Воронеж
Тузикова Елена Николаевна Минск
Федорус Ирина Васильевна Москва
Филипенко Владимир Владимирович Минск
Фролова Ирина Михайловна Минск
Хлынина Елена Николаевна Москва
Цырлин Вячеслав Михайлович Минск
Чернов Андрей Борисович Ставрополь
Черняев Лев Львович Москва
Черняева Ольга Павловна Москва
Шабля Анатолий Владимирович Краснодар
Шаньгина Наталья Анатольевна Гомель
Шульгина Татьяна Алексеевна Курск
Якимчук Ольга Александровна Москва