• ведет программы 1-й ступени самостоятельно - после двух выпусков 1-й ступени под курированием тренера,
  • может вести программы 2-й ступени только вместе с  руководителем программы,
  • не может вести 3-ю ступень, не может быть руководителем программы.

Ассоциированный тренер, который сделал 2 выпуска 2-й ступени в соведении с руководителем программы, становится тренером. Выпущенной считается программа, в которой сертифицировалось не меньше 4-х участников.

Баева Елена Григорьевна Одесса
Баженов Константин Николаевич Москва
Бегун Лариса Геннадьевна Ростов-На-Дону
Богатырева Марина Борисовна Москва
Бойко Ирина Львовна Москва
Бородавкин Михаил Александрович Краснодар
Буданов Алексей Юрьевич Одесса
Васильченко Наталья Алексеевна Краснодар
Верятина Юлия Андреевна Пермь
Ганжа Светлана Юрьевна Пятигорск
Голдобин Евгений Станиславович Пермь
Головатюк (Иевлева) Полина Сергеевна Воронеж
Гончарук Евгений Александрович Донецк
Горюхина Елена Ивановна Одесса
Гравшина Яна Рудольфовна Екатеринбург
Дорошенко Александр Сергеевич Витебск
Дробышевский Борис Анатольевич Минск
Дроздова Екатерина Александровна Одесса
Елисеев Виталий Александрович Одесса
Ершова Марина Анатольевна Москва
Забелоцкая Анна Валерьевна Москва
Зубкова Елена Михайловна Санкт-Петербург
Киреев Михаил Филиппович Ростов-На-Дону
Кобзарь Ольга Леонидовна Кировоград
Коваль Ольга Фридриховна Минск
Коноров Федор Юрьевич Москва
Королёв Дмитрий Владимирович Минск
Кошкина Наталия Михайловна Москва
Кравченко-Налетова Наталия Николаевна Донецк
Крупская Виктория Николаевна Киев
Кузнецова Лариса Александровна Санкт-Петербург
Кузнецова Галина Николаевна Ростов-На-Дону
Кулишова (Гринкевич) Виктория Валентиновна Киев
Куцева Виктория Владимировна Краснодар
Лебединец Игорь Гарриевич Львов
Лебединская Елена Юрьевна Ростов На Дону
Логинов Константин Анатольевич Москва
Лукаш Лилия Анатольевна Москва
Лукьянцева Светлана Владимировна Могилев
Лычагин Роман Сергеевич Воронеж
Майстренко Наталья Александровна Краснодар
Макарова Галина Сергеевна Москва
Максимова Наталья Николаевна Санкт-Петербург
Малейчук Геннадий Иванович Минск
Морозова Надежда Михайловна Минск
Мухин Александр Александрович Москва
Ничипоренко Надежда Павловна Казань
Нугманова Джамиля Ренатовна Казань
Овсянников Марк Вадимович Ростов-На- Дону
Пекарская Виктория Юрьевна Минск
Пидлужная Людмила Васильевна Киев
Полякова Ольга Игоревна Краснодар
Попова Светлана Анатольевна Саратов
Рюмина Галия Сабитовна Томск
Садовникова Татьяна Юрьевна Москва
Спивак Алина Владимировна Кемерово
Тихомирова Марина Анатольевна Москва
Толочко Ирина Николаевна Черновцы
Толчеева Анастасия Александровна Воронеж
Третьякова Жанна Юрьевна Тольятти
Фридман Евгений Александрович Минск
Чагор-Гончарова Алла Орестовна Черновцы
Чамара Дмитрий Анатольевич Киев
Шевченко Георгий Николаевич Киев
Шерман Юрий Генрихович Одесса
Юдина Елена Витальевна Москва
Юркова Виолетта Краснодар
Юркович Светлана Альбертовна Киев
Якубовская Ирина Александровна Минск
Яценя Августина Анатольевна Киев